Молодежь прихода Святой Троицы посетила выставку » Вахта памяти воинской славы»

12 декабря 2015 года молодежь прихода Святой Троицы  посетила выставку «Вахта памяти воинской славы». Они побывали на «Уроке мужества» с использованием современных интерактивных методов подачи социально-значимой военно-исторической информации, а также авторских тематических песенно-поэтических произведений, исторических предметов, формы одежды и макетов оружия.

В год праздновани 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, 74-й годовщины освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистской оккупации в ноябре 1941 года и 74-й годовщины начала контрнаступления Красной армии под Москвой в декабре 1941 года, а так же года литературы в России, Ростовским духовно-патриотическим центром Святого Георгия Победоносца была организована работа стационарной и передвижной выставок «Вахта памяти воинской славы», посвященных военной истории России, которую и посетили молодые ребята Троицкого прихода села Самарское.  На этой выставке все можно было  потрогать руками, впечатлений масса..

 Выставка располагается в здании Ростовской объединенной технической школы РО ДОСААФ России Ростовской области по адресу: ул. 2-я Краснодарская145/11. Принято решение сделать эту выставу постоянной для реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации 2011-2015гг.»

На выставке

Комментирование запрещено