Фонд «Я без мамы»

Храм «Пресвятой Троицы» посетили представители Фонда «Я без мамы» : мамы и непосредственно самые главные участники фонда — дети!

Вы спросите по какому случаю? Ответ простой — время поста, молитвы и стремления к духовному единству. Дети помолились и зажгли свечи во Славу Божью, благодаря и прося Господа о благословении. После службы они судовольствием осмотрели наш храм.

С радостью их встретил и поддержал наш настоятель. Встреча была душевной, простой, семейной!  Несмотря на то, что эти дети обездолены родительским участием, в храме они ощутили поддержку и душевное тепло небесного Отца и Божьей матери! Ребята остались довольны и обещали посетить нас снова. А мы в свою очередь обещали ждать их и договорились о дальнейшей перспективе сотрудничества во славу Божью!

Аминь!